ITGMC-111GP+ » Ethernet to fiber media converter

592,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 3 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 152334
Hersteller: ORingNet
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 40 mm
Höhe: 154 mm
Länge: 108 mm
Gewicht: 0,8 kg
Ethernet to fiber media converter, 1G/10GBase-T and 1x1G/10GBase-X 

Ethernet to fiber media converter von ORingNet » ITGMC-111GP+

Eigenschaften "ITGMC-111GP+ » Ethernet to fiber media converter"
Produktart: Medien Konverter
Protokoll: Ethernet
LAN Ports: 1
LWL Ports / SFP: 1
Übertragungsrate: 1 Gbit
LWL (Mode): Single- & Multimode
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "ITGMC-111GP+ » Ethernet to fiber media converter"
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...